Летопись

25 июня 2017

ОПРОС РОДИТЕЛЕЙ ШКОЛЬНИКОВ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ для определения уровня удовлетворенности родителей качеством школьного образованияУважаемые родители!

Министерство образования Московской области проводит  на Школьном портале опрос для определения уровня удовлетворенности родителей качеством школьного образования. Опрос анонимный. Ответы на него займут не более 5 минут.
Если у Вас несколько детей посещают школу, выберите одного ребенка и ориентируйтесь на него во всех вопросах.

Ваше мнение важно для повышения качества школьного образования Подмосковья!

25 июня 2017

Олимпийский день

Знакомство с историей олимпийских игр, веселые эстафеты, игра в шитбол, спортивно -игровая программа "Олимпийские игры по нашему"  ждали ребят в этот день.

02 июня 2016

Открыт новый подраздел "Электронные муниципальные услуги в сфере образования" в разделе E-сервисы

УВАЖАЕМЫЕ участники образовательного процесса МОУ "Микулинская  гимназия"!

Во исполнение поручения Министра Государственного управления, информационных технологий и связи Московской области М.И. Шадаева от 10.05.2016 № 10-2941/исх. по вопросу достижения целевого показателя по повышению к 2018 году до 70 % доли граждан, использующих механизм получения государственных и муниципальных услуг в электронном виде, установленного Указом Президента Российской Федерации от 7.05.2012 № 601, а также на основании Протокола заседания Комиссии по проведению административной реформы в Московской области от 2 ноября 2015 года № 40 утвержден в новой редакции Типовой перечень услуг, предоставляемых в муниципальных образованиях Московской области, согласно которому в перечень услуг, предоставляемых в муниципальных образованиях Московской области, входят следующие услуги сферы образования:

Муниципальные услуги:

- Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные организации, реализующие образовательную программу дошкольного образования, расположенные на территории муниципального образования Московской области.

Услуги учреждений (организаций):

- Предоставление информации об образовательных программах, в том числе учебных планах, календарных учебных графиках, рабочих программах учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей);

- Предоставление информации о текущей успеваемости учащегося в форме электронного дневника и электронного журнала успеваемости;

- Прием на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования.

В связи с этим в разделе «Е-сервисы» на официальном сайте образовательной организации создан подраздел «Электронные муниципальные услуги в сфере образования», в котором перечислены все вышеуказанные услуги, а также размещена ссылка на Единый портал государственных услуг.

16 ноября 2015