25 июня 2017

ОПРОС РОДИТЕЛЕЙ ШКОЛЬНИКОВ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ для определения уровня удовлетворенности родителей качеством школьного образования.

Уважаемые родители!

Министерство образования Московской области проводит  на Школьном портале опрос для определения уровня удовлетворенности родителей качеством школьного образования. Опрос анонимный. Ответы на него займут не более 5 минут.
Если у Вас несколько детей посещают школу, выберите одного ребенка и ориентируйтесь на него во всех вопросах.

Ваше мнение важно для повышения качества школьного образования Подмосковья!

20 июня 2017

День Музея

В преддверии 76 годовщины со дня  начала Великой Отечественной войны  ребята лагеря "Солнышко" совершили экскурсию в краеведческий музей п.Лотошино и курган Славы в д.Калицино

19 июня 2017

День Экологии

Ребята познакомились с Красной книгой Московской области, посетили школьную экотропу, на которой наблюдали за муравьями на стоянки "Муравейники" и поиграли в экологическую игру "Кто это? Что это?"

16 июня 2017

День Дружбы

Беседа "Я и мои друзья!", конкурс песен о дружбе прошли в этот день в лагере "Солнышко".А закончился день Дружбы игровой программой "Веселое сладкоборье".

15 июня 2017

День детства

Ребята посетили школьную библиотеку, познакомились с книгами авторов Е.Пастернак и Б.Жвалевского, помогли  библиотекарю отремонтировать  книги. После обеда в сельской библиотеке  стали участниками  игровой программы "Лукошко полное чудес подарил нам добрый лес".

14 июня 2017

День безопасности

В этот день в гости к ребятам лагеря приехал сотрудник МЧС Торгашин Э.В, который провел урок безопасности "Последствия детских шалостей с огнем". Дети показали  свои рисунки на тему "Спички детям не игрушка" и побывали на экскурсии в пожарной части с.Микулино.

13 июня 2017

День талантов

Ребята приняли активное участие в конкурсе "Минута славы", поиграли в  игры на школьном стадионе и  стали участниками Урока юного гражданина "Нам силу дает наша верность России", подготовленного С.Е. Якушиной -  библиотекарем с.Микулино

09 июня 2017

День России

В преддверии праздника  ребята стали участниками флешмоба "Мы - за безопасность дорожного движения", в гостях у КИБО  познакомились с историей нашего  района, нарисовали рисунки "Моя малая Родина" и после обеда посетили выставку рисунков в картинной галерее с.Микулино учащегося 4 класса гимназии Волкова Ильи.

08 июня 2017

Олимпийский день

Знакомство с историей олимпийских игр, веселые эстафеты, игра в шитбол, спортивно -игровая программа "Олимпийские игры по нашему"  ждали ребят в этот день.

07 июня 2017

День здоровья

День начался, как обычно, с беседы о правилах безопасности, затем прошел карнавал Здоровья,  на котором ребята  познакомились с правилами оказания первой помощи. После обеда  к ребятам в гости пришла директор краеведческого музея Григорович Э.А., которая познакомила детей со старинными играми и забавами.