Уважаемые посетители сайта!

Данный раздел сайта дает вам возможность оставить свои отзывы и предложения о работе нашей образовательной организации. Ваши предложения будут опубликованы, их смогут прочитать и обсудить все читатели нашего сайта. Предлагаем также написать свой положительный или отрицательный отзыв о нашей работе. Все опубликованные мнения можно обсуждать.

Всего отзывов и предложений - 1

Последнее сообщение 23 апреля 2015 г.

Последний комментарий (не задано)

23.04.2015 #1 Учителям

Учителя разговаривают с детьми, как разговаривают товарищи: старший и младший, на равных. Какие прекрасные лица у детей. Как ощущается необычность "атмосферы" этой школы. По-моему человек и большой, и маленький в этой школе чувствует свободу.
Очень радует доброжелательность учителей, искренность в общении учителей и родителей, чистота и порядочность в отношениях администрацией и родителями.
Педагогический коллектив проводит творческую и научную работу.
Каждые каникулы ребята выезжают на турслеты, ходят в походы.

Сообщение от: Степанова Анастасия | Оставить комментарий |

Добавить положительный отзыв